Благодарственное письмо

Локальный коммитет международной организации AIESEC в Томске выражает искреннюю благодарность Томскому государственному педагогическому университету, ректору В.В. Обухову, проректору по УВР А.Ю. Михайличенко и управлению по воспитательной работе за инициативность, поддержку и активное участие в реализации социальной программы "Рug the World".

Профессионализм и отзывчивость сотрудников университета помогли иностранным студентам - участникам проекта получить незабываемый и ценный опыт работы в университетах и школах города Томска, а школьникам и студентам - возможность пообщаться со студентами из Бразилии, Сингапура, Колумбии и Китая, а также познакомиться с культурой этих стран.

Президент Локального комитета AIESEC Томск

Антонина Новик