• Текущие события

Нужна ли современному миру христианская педагогика? Новый подкаст с участием профессора ТГПУ

На минувшей неделе Томский государственный педагогический университет с открытой лекцией «Основы христианской педагогики» посетил филолог, магистр богословия, кандидат педагогических наук, алтарник русской православной церкви Воскресения Христова в г. Фридли (штат Миннесота, США) Олег Владиславович Воскресенский.

А нужна ли современному миру христианская педагогика? Этим вопросом задался ведущий радио «Томский Благовест» Александр Ракин и пригласил к ответу в эфире Олега Владиславовича и директора Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ Анастасию Николаеву Кошечко.

Диалог ведущего и экспертов доступен в новом подкасте: