Литературный сквер ТГПУ: Татьяна Мейко

В Научной библиотеке им. А.М. Волкова продолжается реализация проекта «Литературный сквер ТГПУ», открывающего поэтические таланты и писательское мастерство специалистов вуза, томичей и жителей Томской области.

Героиня нового выпуска – томский прозаик, поэт, педагог Татьяна Ефремовна Мейко, член Союза писателей России (1994 г.), выпускница отделения журналистики ТГУ (1989 г.) и Высших литературных курсов Литературного института имени М. Горького в Москве (1999 г.), автор более 14 книг, большинство из которых написаны в жанре философско-поэтической сказки. Писательница – бессменный член жюри ежегодного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир», руководитель литературной студии «ЮГ» при Доме детского творчества «У Белого озера».

Познакомиться с Т.Е. Мейко