День рождения Владимира Михайловича ЗЕЛИЧЕНКО

Сегодня свой День рождения отмечает проректор по научной работе, кандидат физико-математических наук, доцент Владимир Михайлович ЗЕЛИЧЕНКО. Коллектив Томского Государственного Педагогического Университета поздравляет Владимира Михайловича: Вам сегодня шестьдесят! А не скажешь так на взгляд: Бодр и свеж, и всех модней - И такой вдруг юбилей! Поздравляем от души! Будьте вечно хороши, Лучше всех в делах и песне, С Вами дышится нам легче. С Вами хочется трудиться, Петь, смеяться, веселиться, С Вами хочется мечтать И часов не замечать. Счастье Вы с собой несете Хоть в гулянье, хоть в работе. Есть в Вас Божия искра, Достается всем тепла, Света, доброго веселья. Поздравляем с днем рожденья! Свет гасите, торт несите! Шестьдесят свечей зажгите!