Городской Форум органов ученического самоуправления «Молодые лидеры - 2011»

Здравствуйте дорогие друзья!

Управление по воспитательной работе и Студенческий совет Томского государственного педагогического университета проводит второй городской Форум органов ученического самоуправления "Молодые лидеры - 2011", целью которого является приобщение учащихся школ к самостоятельной, ответственной общественной деятельности, развитие их гражданской активности, поддержка социальных инициатив.

ТГПУ приглашает руководителей и заместителей органов ученического самоуправления школ Томска принять участие в городском Форуме органов ученического самоуправления "Молодые лидеры", который состоятся 20-22 апреля 2010г. в Актовом зале ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Организаторы Форума проведут мастер-классы, тренинги, деловые игры, обучающие секции по направлениям деятельности, круглые столы. По итогам Форума состоится церемония награждения самых активных лидеров ученического самоуправления. Делегаты Форума смогут в эти дни бесплатно посетить боулинг в РЦ "Факел".

Начало 20 апреля в 12:00 по адресу г. Томск, просп. Комсомольский, 75, Актовый зал