Студия "Красота от «А» до «Я»"

Студия "Красота от «А» до «Я»" (факультет дополнительных профессий) Приглашает на курсы: · Стилист - визажист. Срок обучения - 8 месяцев. (макияж, боди-арт, биотатуаж, косметология, стилистика образа, моделирование причёсок) · Визажист. Срок обучения - 5 месяцев. (макияж, боди-арт, биотатуаж, косметология) · Основы парикмахерского искусства. Срок обучения - 8 месяцев. (мужские и женские стрижки, окраска, химзавивка, вечерние и свадебные причёски) · Ногтевой дизайн. Срок обучения - 1 месяц. (декоративная роспись ногтей красками, «мокрая» техника, «аквариумный» дизайн, стразы, пирсинг) · Наращивание и моделирование ногтей. Срок обучения - 1 месяц. (наращивание на типсах (типсы-гель), моделирование на формах (формы-гель), технологии: «классика», «стойкий фрэнч», «фрэнч-колор») · Наращивание и моделирование ногтей, ногтевой дизайн. Срок обучения - 2 месяца. Организиционное собрание состоится 13 сентября в 19 часов по адресу: ТГПУ пр. Комсомольский 75. Аудитория 253, 2 этаж .