Открытие нового филиала «Сбербанка» в ТГПУ.

8.09.04. в 15:00 в ТГПУ состоялось торжественное открытие филиала Сбербанка. Это третий по счету филиал, открытый в вузах и 31 офис Сбербанка по Томску и Томской области. Цель данного филиала направлена на то, чтобы создать для сотрудников и студентов все удобства в выдаче заработной платы стипендий, осуществлении валютно-обменных операций и всех видов услуг, открытии и продлении пластиковых карт, открытие вкладов, прием оплаты за обучение, а также за комунальные услуги. Как комментировал ректор ТГПУ В.В.Обухов, также планируется открыть филиал в корпусе № 8 на Каштаке. Дальнейшее сотрудничество ТГПУ и Сбербанка предполагает то, что студенты экономического факультета будут в будущем иметь возможность проходить здесь практику, учиться банковским операциям.