Литературный сквер ТГПУ

В Научной библиотеке им. А.М. Волкова Томского государственного педагогического университета продолжается реализация проекта «Литературный сквер ТГПУ», открывающего поэтические таланты и писательское мастерство специалистов вуза, томичей и жителей Томской области.

Третий выпуск проекта расскажет читателям о творчестве Елены Николаевны Кирилловойкандидата физико-математических наук, доцента кафедры теоретической физики ФМФ ТГПУ, дипломированного психолога и хореографа, председателя томского представительства Союза российских писателей, члена Союза журналистов России и Союза российских писателей.

«Для Елены Николаевны нет проблемы противостояния в тандеме «физики – лирики». Она – состоявшийся физик, университетский педагог, и в то же время – признанный коллегами и читателями поэт...», – говорят специалисты НБ ТГПУ и приглашают познакомиться с творческой историей мартовского гостя «сквера» в новом формате.

Е.Н. Кириллова