Презентация факультета дополнительных профессий

12 октября в актовом зале состоялся концерт, посвященный презентации факультета дополнительных профессий. В концерте были представлены различные отделения факультета, на которые могут записаться студенты нашего ВУЗа. Каждый студент из огромного числа отделений, таких как танцевальная аэробика, театральная студия “Амплуа”, школа-студия “Красота от “А” до ”Я” ”, студия спортивного танца, студия вокала, мог выбрать дополнительную профессию подходящую лично ему. В холле актового зала состоялась наглядное представление некоторых из профессий, например, девушки могли прямо на месте вникнуть во все тонкости ногтевого дизайна. После окончания курсов по выбранной специальности, студент получает сертификат для дальнейшей работы.