Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех студентов и сотрудников Томского государственного педагогического университета с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто с оружием в руках защищает безопасность родной страны, преданно служит своему народу, и отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость нашей Отчизны!

В первую очередь мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны. Их подвиг и отданные за Победу жизни позволили нашей стране сохранить национальную, культурную самобытность, быть одной из великих держав сегодня. Мы благодарны тем, кто сейчас стоит на страже границ нашей Родины, сражается в «горячих», не только боевых, точках России и Томской области. 23 февраля – это и праздник Российской Армии, которая является залогом безопасности и развития страны.

Защищать свое Отечество можно не только с оружием в руках. Дело чести каждого мужчины стать опорой и силой для своей семьи и близких, воспитать своим примером будущих настоящих мужчин, которые станут надеждой и славой России.

С праздником!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER