Театральная неделя в ТГПУ

В нашем университете стала уже традиционной театральная неделя ТГПУ,которая проводится совместно с областным театром Драмы. В этом году с 22 по 28 ноября. Вам будут представлены следующие спектакли: 25 ноября - "Трехгрошовая опера" 25 ноября - "Поминальная молитва" 25 ноября - "Тайны кулис" 26 ноября - "Мадам Генерал" 26 ноября - "Божьи коровки возврашаются на землю". Билеты для студентов ТГПУ предоставлены по льготной цене. Также в рамках театральной недели вы сможете увидеть актеров театра не только на сцене, но и во время творческой встречи и закруглым столом. Кроме того у студентов ТГПУ будет возможность приоткрыть тайны закулисья, посетив экскурсию по сокровенным местам драматического театра. Билеты вы можете приобрести в управлении по воспитательной работе ауд.262.