Открытие школы-студии "Красота от "А" до "Я"!

Во вторник 2 октября 2004 г. в 14:00 состоялось торжественное открытие школы-студии "Красота от "А" до "Я"". На открытии заместитель губернатора Томской области В.В. Наговицын поздравлял коллектив ТГПУ. Школа-студия открылась при инстутите профессиональной подготовки (ИПП) на факультете дополнительных профессий (ФДП) Томского Государственного Педагогического университета. В инновационном центре "Красота от "А" до "Я"" проводится обучение нейл-арту, маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, а также проводится обучение визажу. Набрано 4 группы. Всего около 50 человек. Преподавательский состав. В штате 5 преподавателей. Преподаватели обучались в Новосибирске, Томске, Москве. Все - мастера высшего класса. В их числе: Галич Марина Владимировна - методист, преподаватель маникюра, педикюра, наращивания ногтей, заведующая школой-студией "Красота от "А" до "Я"". Абакумова Жанна Аркадьевна - стилист-визажист, призер чемпионата по макияжу и боди-арту в г. Новосибирске. Мастер-классы будут вести: 1. старейшины: а) Жигулина Валентина Михайловна - известнейший мастер по мужским прическая (парикмахерская "Шарм"). б) Плучевская Александра Александровна - известнейший мастер по женским прическая. 2. технологи и модельеры нового поколения: а)Бакалкин Владимир Ильич - салон красоты "Здезда кино". б)Воробьева Лариса Анатольевна - салон красоты "Art-classic". в)Шпакова Елена Владимировна - парикмахерская "Нюанс".