«Лучший по профессии»

В нашем университете впервые прошел конкурс для учителей физики и математики "Лучший по профессии".  В заочном этапе (решение задач) приняло участие 57 учителей, из них в полуфинал вошли 10 человек. Второй отборочный этап (решение задач) состоялся 20 апреля. Одновременно в Конкурсе участвовали команды учащихся. И сегодня состоялся финал конкурса в актовом зале, в который вошли по 3 учителя физики и математики. С 8.30 учителя показывали отрывки своих уроков. И уже в полдень жюри подвели  итоги и вручили премии: за 1 место по 30 000, за второе место по 20000, за 3 место по 10000 руб. Не остались без подарков и ученики, победившие в конкурсе. Надеемся, что этот конкурс станет визитной карточкой ТГПУ.