Всероссийская студенческая олимпиада

C 21 по 24 ноября в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного педагогического университета проходит Всероссийская студенческая олимпиада по социальной педагогике. Благодаря финансовой и моральной поддержке декана психолого-педагогического факультета ТГПУ Светланы Михайловны Малиновской от нашего вуза выступает команда из 4 студентов специальности «СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА» 4-5-го курсов. Возглавила группу зав. Кафедрой социальной педагогики, доцент, к.пед.н. Смышляева Лариса Германовна. Несмотря на то, что в олимпиаде участвует 23 команды, в основном из вузов европейской части России, имеющих 12-14-летний опыт профессиональной подготовки данных специалистов, мы надеемся, что наша молодая команда (нам 5 лет) войдет в десятку лучших.