Всероссийская олимпиада по социальной педагогике

С 21 по 24 ноября в г. Екатеринбурге в Уральском государственном педагогическом университете проходила Всероссийская студенческая олимпиада по социальной педагогике. Команда от Томского государственного педагогического университета показала превосходные результаты в фундаментальных знаниях, а именно в тестировании и социальном проекте. Наша команда заняла первое место в конкурсе "Телефон доверия". Олимпиада по социальной педагогике ранее проводилась несколько раз на межрегиональном уровне. На всероссийском проводилась впервые. В марте состоится олимпиада по сибирскому округу. Наша команда планирует принять активное участие.