«Живая память Победы»: книга вторая

Фонд Научной библиотеки ТГПУ пополнился подарочным изданием второй книги из трилогии «Живая память Победы» с автографом одного из авторов Александра Паныча, создателя одноименного проекта, направленного на сбор воспоминаний живых свидетелей войны, фотографий и документальных свидетельств.

Первая книга серии была издана в 2018 году. Она содержит истории ветеранов Великой Отечественной войны Томска и Бакчарского района. Во вторую книгу включены воспоминания участников ВОВ, проживавших и проживающих в Томской области. Материалы собраны в ходе личных встреч с каждым ветераном.

Книга будет полезна широкому кругу читателей, интересующихся историей Великой Отечественной войны, России и Томской области.