Институт культуры приглашает.

29 апреля в 12 часов в актовом зале состоится финал I регионального конкурса "Лучший по профессии" (для педагогов, работающих в сфере культуры и искусства).

Региональный конкурс для педагогов, работающих в сфере культуры и искусства проводится в ТГПУ впервые, основные его задачи - поддержка и стимулирование процесса обновления и совершенствования методов обучения в образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и ССУЗах; раскрытие творческого потенциала педагогических работников системы образования Томской области; повышение роли и статуса преподавателя, работающего в сфере культуры и искусства в региональном образовании; распространение передового педагогического опыта.

В холле перед актовым залом будет развернута выставка художественных работ участников конкурса — художников и их учеников, а со сцены для гостей выступят детские хореографические коллективы, руководителями которых являются финалисты конкурса. Победители получат ценные призы.

Приглашаем всех желающих на это праздничное мероприятие!