Областной этап конкурса "Воспитатель года-2011"

22 апреля в актовом зале школы № 4 проходил финал Областного этапа конкурса "Воспитатель года-2011". На сцене блистали 5 лучших из лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений - представители 8 муниципальных образований Томской области. Финальным испытаниям предшествовали конкурсы заочного и очного этапов: эссе, обобщение педагогического опыта, представление "Творческой презентации", мастер-класс, открытое занятие с детьми, в которых соревновались 13 представительниц прекрасного пола, 10 из которых являются выпускниками Педагогического факультета ТГПУ. Среди участниц 8 воспитателей, 3 музыкальных руководителя и 2 логопеда.

По итогам финальных соревнований в публичных выступлениях, круглом столе выделился явный победитель с огромным разрывом в баллах. Им стала Гордеева Наталья Михайловна, учитель-логопед МДОУ №55 г. Томска (стаж работы - 20 лет), выпускница 2010 года заочного отделения Педагогического факультета.

Поздравляем победителя конкурса и желаем удачи и успехов во Всероссийском этапе конкурса "Воспитатель года" в Москве!