Мини-футбол

Первого февраля в спортзале ТГПУ состоялись соревнования по мини-футболу между сотрудниками административно-хозяйственной части и преподавателями факультета физической культуры (ФФК). По итогам со счетом 4:3 победила команда ФФК. Турнир проходил в рамках ежегодной спартакиады сотрудников и преподавателей вуза «Здоровье» по 16-ти видам спорта. Состав команды АХЧ: Ненуженко Сергей Урядов Яков Петров Сергей Попов Максим Сацук Виталий Юсупов Раиль Пивоваров Алексей Состав команды ФФК: Мемешкин Денис Арикалин Владимир Кучин Евгений Кузнецов Александр Соболев Геннадий Ставский Анатолий Судья - Зайцев Сергей Васильевич.