Всероссийская олимпиада по специальной педагогике

14-15 апреля в г. Челябинске проходила Всероссийская олимпиада по специальной педагогике, в которой приняли участие студенты Педагогического факультета впервые. Красивые и умные девчонки 663 группы (Анна Добрынская, Екатерина Бабышкина, Кристина Аникина, Елена Ильина и Евгения Федоренко) под руководством Ольги Васильевны Сараевой, старшего преподавателя кафедры дошкольного образования и логопедии, в течение 2-х недель занимались подготовкой, репетициями, съемками. Их труд был достаточно высоко оценен жюри олимпиады. В командном зачете студентки заняли 3-е место, соревнуясь с 7 командами, уже имевшими опыт участия в подобных олимпиадах. В аналитическом конкурсе команда ПФ ТГПУ заняла 1-е место, в конкурсе проектов - 3-е. А в индивидуальном зачете по тестированию Елена Ильина заняла 3-е место (из 40 участников).

Мы гордимся Вами и желаем дальнейших достижений!