Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ наградили победителей онлайн-квеста «Томская маршрутка»

В главном корпусе ТГПУ встретились участники команды-победителя XV интеллектуально-спортивной игры для иногородних первокурсников «Томская маршрутка», чтобы получить заслуженные призы. Церемония награждения прошла динамично с учетом соблюдения условий современной реальности. Вручила презенты игровой наставник команды, студентка ИФФ Алина Канова:

«Ребята были счастливы получить победные наборы, включающие и корпоративные подарки с символикой ТГПУ, и наконец-то познакомиться вживую, ведь играть им пришлось дистанционно. Мы долго обменивались впечатлениями от прошедшего квеста, а также обсудили их первую университетскую неделю, в которой уже были и учеба, и активности внеурочной жизни студента».

«Томская маршрутка» в этом году прошла в формате онлайн-квеста, однако достигнуть основной цели игры это не помешало: участникам удалось стать крепким игровым коллективом, слаженно пройти все испытания и познакомиться с основными достопримечательностями Томска. Кроме того, победители получили авторские чек-листы, разработанные организаторами, следуя которым они смогут посетить лучшие исторические, культурно-развлекательные и гастрономические заведения города.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER