• Текущие события

Сибирский тур Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция»

С 19 по 21 апреля в Томском государственном педагогическом университете проходил Сибирский тур Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности "Юриспруденция".

Наш Университет принимал гостей из Алтайской государственной педагогической академии, Новосибирского государственного педагогического университета, Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Участники соревновались в дисциплинах "Гражданское право" и "Теория государства и права", также для них была подготовлена разнообразная культурная программа.

По итогам олимпиады наша команда в составе студенток 3 курса 788 группы: Стариковой Екатерины, Стройновой Марины, Караульных Анастасии, Луниной Елены, Казачихиной Дарьи заняла 2 место.

В личном первенстве 1 место по Теории государства и права и 3 место по Гражданскому праву заняла студентка 3 курса 788 группы ФЭУ Старикова Екатерина.

Поздравляем наших участников!!!