Итоги конкурса "А ну-ка, парни - 2005"

Впервые в ТГПУ состоялся конкурс "А ну-ка, парни-2005", посвященный Дню Защитника Отечества. 8 молодых людей, с разных факультетов нашего вуза, порадовали сокурсников и жюри своим мужеством, силой духа и талантами. Многочисленная аудитория еще раз убедилась в том, что ТГПУ богат не только прекрасным слабым полом, но и замечательными парнями. Конкурсантам предоставилась возможность сделать признание в любви, станцевать вальс, помериться интеллектуальной силой и проявить другие свои лучшие качества. Победителем конкурса стал студент первого курса, факультета психологии и управления - Валерий Доронин. Неоценимую поддержку оказали студенты факультета психологии и управления, которые на протяжении всего конкурса "болели" за своего конкурсанта.