Очередная победа девчонок!

1:0 – с таким счетом женская футбольная команда педагогического университета в минувшую субботу обыграла команду воспитательной колонии №2. Соперники оказались упорными. Им также на всех была нужна победа. Но наши девушки играли лучше. Это уже их третья победа в городском турнире по зимнему футболу среди женских команд. Они обыграли команды ТУСУРа и ТПУ-2. В нашей команде насчитывается 12 девушек-представительниц пяти факультетов: физической культуры, психолого-педагогического, филологического, физико-математического, экономики и предпринимательства. Лучшие игроки Анна Которова и Надежда Тихонравова приглашены в сборную команду Томской области.