Визит польского Консула в ТГПУ

4-5 марта 2005г. наш город посетит Первый секретарь посольства Республики Польша в Москве, руководитель Консульского отдела пани Малгожата Шняк. Её визит связан с проведением Областного конкурса молодых исполнителей им. Фредерика Шопена. Пани Консул также уделит внимание образовательным учреждениям и национальным польским организациям, на базе которых осуществляется изучение польского языка и культуры. Первым пунктом программы визита является Томский государственный педагогический университет, который пани Малгожата посетит в первой половине дня. Планируются встречи с ректором, деканом филологического факультета и студентами, получающими специализацию по польскому языку.