ТГПУ — участник Всероссийской акции «Окна России»

В преддверии Дня России сотрудники Научной библиотеки ТГПУ присоединились к масштабной акции «Окна России» и украсили университетское здание ручной росписью с изображением Московского Кремля и народных символов нашей страны.

Яркая картинка на окнах Научной библиотеки ТГПУ порадует горожан и напомнит о праздничном событии.

Принять участие во всероссийской акции может любой желающий. Для этого необходимо оформить окна дома или рабочего офиса теми символами, которые ассоциируются с Россией, в формате рисунков, надписей, наклеек, трафаретов. Для украшения окон можно воспользоваться заготовленными изображениями и идеями их размещения.

О том, как отпраздновать День России онлайн, читайте на сайте Научной библиотеки ТГПУ.