• Текущие события

Продолжается прием работ на выставку рисунков и авторской куклы «Волшебный мир сказок А.М. Волкова»

Творческий конкурс рисунков и авторской куклы в детском музее «Волшебная страна» имени А.М. Волкова ТГПУ проводится ежегодно. В 2020 году он посвящен всем сказочным произведениям автора — «Волшебник Изумрудного города», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог Марранов», «Желтый туман», «Тайна заброшенного замка».

Юные участники уже радуют организаторов своими поделками и иллюстрациями. Дистанционный прием работ продлится до 11 мая включительно (предоставляются заявки и сами работы в виде фотографий или отсканированных рисунков).

Работы будут переданы жюри для подведение итогов. В рамках конкурса будут выявлены победители в двух возрастных категориях: до 10 лет и старше 10 лет. Все творческие работы будут размещены на сайте ТГПУ.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, можно обращаться к директору музейного комплекса ТГПУ Наталье Викторовне Сайнаковой по тел.: 8 952 806 0086, эл. адресу: pushkareva0723@rambler.ru.