Победа баскетболистов.

Команда педагогического университета успешно завершила финальные игры первенства Сибири и получили путевку в финал Чемпионата Российской Федерации. Отметим, что успеху способствовало и то, что команду ТГПУ усилили игроки других томских вузов. Успех сопутствует нашим мастерам мяча на протяжении всего нынешнего зимнего спортивно сезона. С побед начали в Томске первый тур зимнего первенства. Выиграли студенческую Универсиаду. И сейчас готовятся к финальным соревнованиям победителей федеральных округов. Команда благодарит ректора ТГПУ, профессора В.В.Обухова, директора городского департамента по спорту Г.Солодкова и областную федерацию баскетбола за поддержку.