Наш СТЭМ - лучший.

13 марта театр юного зрителя принимал участников 6-ого открытого студенческого фестиваля искусств «Веселый шмель». За право называться лучшими на сцене соперничали 12 команд из томских вузов: ТГАСУ, ТУСУРа, ТГУ, ТПУ и, конечно, же, педагогического университета. Наш университет представляли два театра – «Уксус», а также «СТЭМ ТГПУ ФПУ». Они-то и доказали всем в зале и жюри, что студенческий театр эстрадных миниатюр в ТГПУ живет и процветает. Тому подтверждением – доставшиеся нам в остром соперничестве 1-ое место, звание «Лучший актер»(Илья Голосуцкий), приз зрительских симпатий и приз Гамбургского счета ( когда участники сами выбирают того, кто из них лучший).