• Текущие события

Специалист ТГПУ встретилась с педагогами и родителями школьников в эфире проекта «Домашний час» Минпросвещения РФ

Экспертом онлайн-марафона «Домашний час», запущенного по инициативе Министерства просвещения России, выступила и.о. директора Института психологии и педагогики ТГПУ Наталия Альбертовна Семенова. В эфире специалист ТГПУ рассказала о новых платформах и инструментах для преподавания и проверки выполненных заданий, помогла каждому облегчить работу с онлайн-ресурсами и избавиться от стресса, ответила на вопросы.