Четвертый вопрос студенческого конкурса.

Над проектом Томского учительского института работал известный сибирский архитектор, надворный советник и художник Фортунат Фердинандович Гут. директор Казанского учительского института предложил план здания, но Ф.Ф. Гут, взявшись за дело, отверг этот проект как малопригодный для сибирского Томского учительского института. И лишь некоторые рациональные идеи в самом общем виде были им использованы. Так в каком же стиле был построен ТУИ (нынешний второй корпус)? 1. Готическом. 2. Модерн. 3. Барокко. Ответы на вопросы принимаюся в 111 кабинете главного корпуса ТГПУ (по адресу пр. Комсомольский 75) до 25 марта. Всего 5 вопросов. Вручение призов состоится 25 марта в магазине с символикой вуза на первом этаже главного корпуса ТГПУ. Фотографии победителей войдут в фотогалерею сайта.