ТГПУ временно переходит на дистанционную форму обучения

В Томском государственном педагогическом университете вводятся меры по предотвращению распространения коронавируса среди студентов.

Руководство вуза с 16 по 31 марта переведет студентов на дистанционное обучение, следуя рекомендации, поступившей из Министерства науки и высшего образования РФ. Для этого будет организовано обучение с использованием дистанционных технологий. Ранее на образовательный онлайн-режим уже были переведены студенты ТГПУ из Китая, которые уезжали на родину во время каникул.

Актуальная информация о профилактике гриппа и коронавирусной инфекции размещена на официальном сайте ТГПУ и в группах вуза в социальных сетях.