Конкурс "Ох, уж это студенчество!"

6 апреля в актовом зале Томского государственного педагогического университета опять ожидается аншлаг. Более того, зал вряд ли вместит всех желающих посмотреть конкурсную программу «Ох, уж это студенчество!». Причем, это не просто конкурс видеороликов. По существу это смотр творческих работ о студенчестве. О тех, кто учится в педагогическом университете. Конкурс призван способствовать формированию общечеловеческих ценностей, высокой нравственности культуры. Смотр был объявлен в феврале. Уже в самые первые дни оргкомитет устал, если так можно сказать, отвечать на вопросы. А студентов интересовало многое – начиная от сюжетов и кончая съемками и монтажом. Ничто не ограничивало их творческую фантазию. Главное, чтобы это был добрый и смешной рассказ о студентах ТГПУ, чтобы сюжет ролика, как в капле воды, сфокусировал лучшие качества характера народонаселения в корпусах педагогического университета. И в то же время ролик должен сразить жюри и зрителей, что называется, наповал… Предварительный просмотр, устроенный жюри, понятно, за закрытыми дверями, показал, что скучно никому не будет. Свои творческие работы представили команды факультетов психологии и управления, физико-математического, психолого-педагогического, экономики и предпринимательства. Ждем вас в актовом зале 6 апреля в 18 часов.