Победили "фэповцы".

Ежегодно спортивный клуб ТГПУ в весенний период проводит турниры по мини-футболу. Не исключением стала и нынешняя весна - в прошедшие выходные на стадионе "Монотомь" состоялся очередной турнир. Между собой соревновались шесть команд факультетов экономики и предпринимательства (ФЭП), психологии и управления (ФПУ), физико-математического (ФМФ), биолого-химического (БХФ), историко-географического (ИГФ), а также команда факультета иностранных языков (ФИЯ). В полуфинал вышли команды ФМФ, ИГФ, БХФ и ФЭП, а в финале соревновались спортсмены историко-географического факультета и факультета экономики и предпринимательства. Выиграла турнир дружная команда факультета экономики и предпринимательства, победив своих соперников со счётом 6:1. Кстати, "фэповцы" побеждают второй год подряд и рассчитывают сохранять за собой титул победителей до конца учёбы в вузе. Скорее всего, у них это получится, так как в состав команды входят лучший форвард ТГПУ Д.Шабалин, лучший бомбардир и пенальтист Д.Полковников, опытные, азартные игроки Р.Сланин, Д.Смирнов, С.Орехов, А.Бухлов, А.Тельников и Н.Байгулов. Они стремились к победе и играли так, что никакой другой команде не оставили ни малейшего шанса на успех. Студенты благодарят декана факультета экономики и предпринимательства В.В.Сизова за участие и постоянную поддержку не только моральную, но и материальную. По итогам турнира места среди команд распределились следующим образом: 1. ФЭП; 2. ИГФ; 3. ФМФ; 4. БХФ; 5. ФИЯ; 6. ФПУ. Главный судья соревнований - Ставский Анатолий Михайлович.