С праздником Победы!

5 мая в преддверии 66-летия Победы в Великой Отечественной войне студенты ФПСОР в очередной раз организовали литературную гостиную.
В читальном зале научной библиотеки ТГПУ в этот день звучат песни военных лет, стихи, причем не только из уст студентов, но и младших школьников. Выступления сопровождались музыкальными композициями, фотографиями, видеоматериалами. Мероприятие получилось очень трогательным и душевным. Безусловно, такие гостиные необходимы, и играют важнейшую роль в воспитании подрастающего поколения.
На первом этаже работает выставка, подготовленная сотрудниками НБ ТГПУ. Экспозиция посвящена победе русского народа и демонстрирует книги, письма, фотографии, медали, грамоты из личных архивов.
Выставка информативна и интересна! Приглашаем всех желающих!