ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Межвузовский конкурс-фестиваль поэзии и музыки на сцене международного центра культуры политехнического университета проводился в рамках областной олимпиады «Подвиг молодежи по спасению Родины в годы Великой Отечественной войны». Он посвящался 60-летию Победы. Наши талантливые исполнители были названы в числе победителей. Так, в номинации «Лучшее исполнение музыкального произведения» первое место занял студент ФПУ Игорь Гальцов ( руководитель Е.Дероберти), а будущий культуролог Александр Зырянов занял второе место (руководитель А.Коллегов). Студент ФПУ Виталий Бушуев стал первым в номинации «Лучшее исполнение поэтического произведения» (руководитель А.Коллегов). Отметим, что и в групповом зачете жюри отдало первое место педагогическому университету.