Не только смелость города берет!

С 20 по 23 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге, в РГПУ им. А.И. Герцена проводилась Пятая научная олимпиада аспирантов по педагогическим наукам "Научное творчество", в которой приняли участие 37 ВУЗов из 28 городов России. Но имя нашего города и нашего ВУЗА было вписано в историю этой олимпиады заглавными буквами.
5 Дипломов (из них 4 –высшей пробы) были получены аспирантами ТГПУ, благодаря сплоченности, целеустремленности и высокому уровню подготовки нашей команды.
Наш ВУЗ представляли:
• Лобанов Виктор Викторович, аспирант кафедры педагогики послевузовского образования, научный руководитель Ревякина В.И., д.п.н., профессор.
• Ерёмина Людмила Сергеевна, аспирант кафедры социальной педагогики. научный руководитель Куровский В.Н., д.п.н., профессор.
• Селютина Анастасия Валентиновна, аспирант кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту, научный руководитель Канакова Л.П., к.п.н., доцент.
Научный руководитель команды - Михайлова Елена Николаевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики послевузовского образования Института теории образования ТГПУ
Результаты участия команды ТГПУ в олимпиаде:
Диплом I степени в командном первенстве за домашнее задание "Развитие идей в педагогической науке: презентация результатов коллективного исследования".
Дипломом победителя в индивидуальном первенстве и Дипломом победителя в номинации "Признание коллег" награжден Лобанов Виктор Викторович.
Дипломом победителя удостоена Селютина Анастасия Валентиновна и Дипломом II степени - Ерёмина Людмила Сергеевна в номинации "Аргументация в научной дискуссии".
Поздравляем наших аспирантов, их научных руководителей и руководителя команды с победой!
ТГПУ был представлен очень достойно! Молодцы!