Уроки самообороны от студентки ФФКиС

В новом сетевом проекте «РИА Томск. Инструкция» Регионального информационного агентства «РИА Томск» студентка факультета физической культуры и спорта ТГПУ, мастер спорта России международного класса по самбо Валерия Анисимова вместе с тренером Денисом Вышегородцевым покажет приемы самозащиты для всех желающих.

«Наш первый урок посвящен тому, как действовать в ситуации, когда вас схватили за шею. Помните, что в критической ситуации важно вырваться и сразу убежать. Более того, любые приемы, даже самые простые, нужно постоянно отрабатывать», — говорится в официальной группе агентства в социальной сети «В Контакте».