ТГПУ на образовательной площадке «Лекториум» СКС Профсоюза

В Подмосковье прошла первая образовательная программа Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования (СКС Профсоюза) под названием «Лекториум — 2020». Более двухсот участников прошли трехдневный марафон, нацеленный на улучшение качества работы направлений студенческой деятельности. В работе площадки принял участие председатель профсоюзной организации студентов ТГПУ Михаил Пронькин.

Своим опытом в SMM, организации медиа-службы, проектной работе и тренерском деле с участниками делились 13 спикеров. В направление «Школа тренеров» погрузился и Михаил Пронькин: во главе со спикером Алёной Лепёшкиной профактивисты разобрались в особенностях тренерской деятельности, научились презентовать себя, грамотно общаться с оппонентом и совершенствовались, работая над своими личностными качествами.

Не забыли на «Лекториуме» и про отдых: участники играли в интеллектуально-патриотические игры и даже отметили День студента вечеринкой на льду парка Горького.