Гран-при на областном конкурсе.

В прошедшее воскресенье состоялся II областной чемпионат по парикмахерскому искусству и маникюру. Школа-студия "Красота от "А" до "Я" (на базе ТГПУ) принимала участие в двух номинациях: 1. Ногтевой дизайн на плоскости. 2. Моделирование ногтей. Гелевые технологии. Все работы на конкурсе были высокого уровня и отрыв был всего в 1 балл. Итоги в первой номинации: Первое место заняла Завьялова Елена Александровна, предподаватель школы-студии "Красота от "А" до "Я" по технологии ногтевого дизайна. Название работы "Любимый город Томск". Второе место - Марина Степанова, выпускница школы-студии "Красота от "А" до "Я". Работа "Времена года". Пятое место - Елена Макарова, выпускница школы-студии "Красота от "А" до "Я". Работа "Муза любви". Восьмое место Ольга Хегай, выпускница школы-студии "Красота от "А" до "Я". Работа "Корея - страна молодости". В номинации "Моделирование ногтей. Гелевые технологии" третье место заняла Завьялова Елена Александровна. По итогам двух номинаций Елена Завьялова получила гран-при. Руководитель школы-студии "Красота от "А" до "Я" Галич Марина Владимировна. Поздравляем с победой наших мастеров. На снимках: Команда школы-студии "Красота от "А" до "Я"; нейл-арт, изображён герб города Томска; нейл-арт, изображена история города Томска.