Диплом из Казани

Команда студентов факультета психологии и управления Томского государственного педагогического университета с броским названием “СтоОдиннадцать” успешно выступила на 2-ой Всероссийской студенческой олимпиаде по связям с общественностью, проходившей с 4 по 9 апреля в Казани. ТГПУ был единственным из томских вузов на этой престижной олимпиаде. Соперничество было острым – в олимпиаде принимали участие 35 команд из 28 городов РФ. Томским пиарщикам пришлось выдержать сильную конкуренцию – на высокую оценку компетентного жюри по праву рассчитывали команды из Москвы, Петербурга, Уфы, Красноярска. На олимпиаду ТГПУ представил социальный PR-проект “Молодежь без наркотиков – здоровая нация”, который первоначально вошел в десятку лучших проектов, а затем получил диплом за успешный дебют.