Школа студенческого Актива ТГПУ – 2011

Завтра, 13 мая, стартует выездная Школа студенческого Актива ТГПУ – 2011. По традиции самые активные студенты ТГПУ на три дня отправятся в лагерь "Здоровье". В первый день их ожидают ролевые игры, кругостветка, игры на сплочение и командообразование, различные тренинги и мастер-классы. Во второй день Школы Актива участники погрузятся в деятельность таких структур ТГПУ, как Студенческий клуб, Студ.совет, Профком студентов и Управление по информационной политике. Закончится этот трудный, но интересный день проведением мероприятий, подготовкой которых займутся сами студенты, только уже на правах сотрудников этих структур. А вот третий день пусть останется маленькой тайной! Плодотворной работы!