Победный финал.

12 апреля в спортивном зале главного корпуса ТГПУ состоялась финальная игра по баскетболу, определяющая победителя межфакультетских соревнований. Болельщики поддерживали Факультет психологи и управления и Исторический факультет. С первых минут игры лидировал ФПУ, в конечном итоге ставший победителем. Благодаря слаженности и техничности, игра обеих команд отличалась особой динамикой. Поздравляем победителей сборной команды Факультета психологии и управления: Надеина Сергея гр.1111, Мартынова Андрея гр.1111, Ким Павла гр.1121, Вдовина Ивана гр.802, Румянцева Максима гр.802, Каирова Юлия гр.821 и Зайкова Олега гр.821.