Стали дипломантами.

На выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость», недавно проходившей в Технопарке, были отмечены разработки педагогического университета. В номинации «За содействие развитию образовательного конкурса» медалью награждены две разработки Института прикладной информатики. Так, перспективным признан проект «Система контроля текущей успеваемости», интегрированная в научно-образовательный сервер высшего учебного заведения. Несомненно, будет востребован и проект «Система контроля доступа» к учебным аудиториям и офисным помещениям. Студенческий центр педагогических инициатив с проектом «Логокреатив» стал дипломантом в номинации «Современные разработки и технологии в образовании». Также лауреатом в этой же номинации названа кафедра общей и прикладной психологии с проектом «Компьютерные технологии в преподавании психолого-педагогических дисциплин и при оценке качества обучения в вузах».