Волонтеры ТГПУ встретились с воспитанниками школы-интерната

Активисты волонтерского отряда ТГПУ «Точка зрения» совершили традиционный визит в ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения». Под присмотром старших товарищей воспитанники школы стали участниками спортивно-интеллектуальной игры «Путь лучших».

Обучающиеся 1-3 классов объединились в несколько разновозрастных групп. В ходе игры ребятам удалось усовершенствовать навыки работы в команде, повысить уровень коммуникации при взаимодействии с одноклассниками и взрослыми. Дети в игровой форме закрепили знания в области математики, а также правила дорожного движения. Укрепили свои физические качества, в том числе ловкость, быстроту и выносливость.

Подводя итог, участники спортивно-интеллектуальной игры были награждены дипломами I, II, III степени.