Олимпиада

Сибирский тур Всероссийской предметной Олимпиады среди студентов педагогических вузов Сибирского федерального округа открывается в актовом зале Томского государственного педагогического университета 28 апреля в 10 часов. Олимпиада в Томске проводится по трем предметам: физике, математике, иностранным языкам. Своих представителей в ТГПУ делегировали педагогические вузы Барнаула, Красноярска. Кузбасса, Новосибирска, Омска, Читы, Бийска. Всего к нам приехали примерно 100 студентов. Задания для них подготовили преподаватели ТГПУ. Торжественное закрытие Олимпиады и награждение ее победителей состоятся 28 апреля.