ФПСОР провел студенческую олимпиаду по психологии

2 место заняла команда ТГУ, 3 место в общекомандном зачете заняли студенты СибГМУ.

В основном составе команды ФПСОР ТГПУ выступало 12 участников, капитан команды – студентка 2 курса Медведева Лия Дмитриевна

Список Олимпийской команды ТГПУ, принимавшей участие в региональной межвузовской
студенческой олимпиаде по психологии

Группа 891
1. Дремова Анна Вячеславовна
2. Канаева Светлана Сергеевна
3. Медведева Лия Дмитриевна

Группа 894
4. Фирсова Кристина Игоревна
5. Гимазов Руслан Фаридович

Группа 885
6. Курбатская Ксения Владимировна

Группа 881
7. Елисеева Наталья Николаевна
8. Козлова Александра Викторовна
9. Мальцева Олеся Игоревна
10. Мустафина Алла Рамильевна
11. Охлопкова Юлия Ивановна
12. Папылева Ксения Васильевна
13. Селезнева Ирина Владимировна
14. Тюменцева Алена Владимировна
Научный руководитель – к.пс.н., доцент, член-корреспондент МАПН Шелехов Игорь Львович.
Выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу факультета психологии, связей с общественностью, рекламы за успешную подготовку команды и помощь в организации и проведении региональной межвузовской студенческой олимпиады - 2011!
Отдельная благодарность сборной команде Монголии и ее руководителю – к.пс.н., доценту кафедры ПРЛ Ахметовой Людмиле Владимировне.
Поздравляем участников и победителей Олимпиады!