Поздравление ректора с Днем народного единства

Уважаемые коллеги и студенты Томского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября 1612 года - важная историческая дата: люди разных национальностей и взглядов сплотились в борьбе против общего врага и сохранили государственность нашей страны. И сегодня любовь к Родине, ответственность за ее судьбу объединяют нас, помогают решать сложные задачи и преодолевать трудности.

Особая ответственность за будущее страны лежит на плечах учителей - выпускников Томского государственного педагогического университета. За более чем 117 лет истории ТГПУ поколения преподавателей, студентов и выпускников, их ежедневный кропотливый труд способствовали процветанию не только вуза, но и всей России. Мы гордимся своей историей и с любовью храним традиции родного университета.

Уверен, что сплоченность нашего коллектива, единомыслие и оптимизм позволят нам и в дальнейшем успешно реализовывать самые смелые задачи и цели.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии для осуществления всех намеченных планов!

Ректор ТГПУ А.Н. Макаренко