Победа в конкурсе.

Подведены итоги Открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин РГПУ им. А.И. Герцена.
В конкурсе 2011 года приняли участие 229 научно-исследовательских проектов, из них 11 – работы студентов ТГПУ. 4 из них отмечены Дипломами РГПУ им. А.И. Герцена. Дипломом 2 степени награждена студентка факультета иностранных языков Семенова С.С., научный руководитель Игна О.Н., к.филол.н., доц. Дипломами 3 степени отмечены студентки ФИЯ Андреева А.А. (научный руководитель Французская Е.О., ст. преп.), Гроо Ю.А. (научный руководитель Агафонова Е.Г., ст. преп.), а также студентка ФТП – Блохина А.С., научный руководитель Скачкова Н.В., к.п.н., доц.
Все остальные участники отмечены сертификатами конкурса. Победы в таких конкурсах подтверждают качество исследовательских работ студентов и обеспечивают будущее для развития молодежной науки университета. Спасибо вам за победу!