Встреча с Учёным советом ФЭПа

В педагогическом университете продолжается кампания по выборам ректора. Профессор Валерий Владимирович Обухов в минувшую пятницу встретился с членами Ученого Совета факультета экономики и предпринимательства. Он рассказал о тех позитивных переменах в вузе, что наметились за истекшие пять лет. Особенно важно, что капитально ремонтируются старые и вводятся в строй новые учебные корпуса. Существенно увеличилось количество преподавателей с учеными степенями. Открываются новые специальности. Учиться в ТГПУ стало престижно. Отвечая на вопросы, профессор В.В.Обухов поделился и перспективами педагогического университета.